Ф.И.О. нотариуса |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Нотариусы Советского района г.Орла |
||||||
Псарева Эльвира Семеновна ул.Октябрьская, 38, оф. 56, т.43-22-68 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 14.00 |
Могилевцева Лариса Анатольевна ул.Ленина, 1, оф. 203, т. 51-01-98 |
С 10.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 14.00 |
Шпиленок Лидия Николаевна ул.Ленина, 17, т. 43-12-25 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до |
С 10.00 до 19.00 |
С 10.00 до 16.00 |
Выходной |
Смагина Ксения Васильевна ул.Ленина, 25, т.76-06-64 |
С 8.00 до 17.00 |
С 8.00 до 17.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 8.00 до 17.00 |
С 8.00 до 17.00 |
Выходной |
Пашина Наталья Леонидовна ул.Тургенева, 20, т.43-59-14 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
Выходной |
Шарнина Марина Андреевна ул.Гуртьева, 6, т.76-36-09 |
С 10.00 до 16.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до |
С 10.00 до 19.00 |
С 9.00 до 16.00 |
Выходной |
Алексеева Елена Петровна ул.Октябрьская, 42, т.45-42-42 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 14.00 |
Свинолобова Елена Николаевна ул.Октябрьская, 45, т.55-05-88 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
Выходной |
Беляева Инесса Игоревна ул.60-летия Октября, 11, т.43-60-61 |
С 10.00 до 19.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 13.00 |
Нотариусы Заводского района г.Орла |
||||||
Яркеева Галина Васильевна ул.Гагарина, 2, т.55-83-77 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 14.00 |
Казанова Галина Николаевна ул.К.Маркса, 2, т.55-84-62 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 17.00 |
Выходной |
Лясковская Галина Георгиевнаул.1-я Посадская, 13, т.76-35-42 |
Выходной |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 14.00 |
Мерцалова Ирина Гавриловна ул.1-я Посадская, 17, т.77-71-77 |
С 10.00 до 18.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
Выходной |
Мерцалова Юлия Анатольевна ул. Панчука, 1, т.45-17-15 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
Выходной |
Парушкина Валентина Михайловна ул.Комсомольская, 77, т.75-06-98 |
Выходной |
С 8.00 до 17.00 |
С 8.00 до 17.00 |
С 10.00 до 19.00 |
С 8.00 до 17.00 |
С 8.00 до 15.00 |
Черников Андрей Евгеньевичул.Комсомольская, 187, т.74-11-22 |
С 10.00 до 19.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 14.00 |
Золочевская Лариса Васильевнаул.Комсомольская, 320, т.77-09-98 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 9.00 до 16.00 |
Выходной |
Нотариусы Железнодорожного района г.Орла |
||||||
Борисова Юлия Владимировнаул.Герцена, 1, т.73-58-73 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
Выходной |
Васильева Марина Николаевна ул.Герцена, 11, т.42-18-66 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 14.00 |
Учаева Любовь Викторовна ул.Революции, 1, т.47-08-80 |
С 12.00 до 16.00 |
С 12.00 до 16.00 |
С 12.00 до 16.00 |
С 12.00 до 16.00 |
С 12.00 до 16.00 |
Выходной |
Титова Лариса Николаевна ул.Пушкина, 18, т.42-77-53 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 16.00 |
Выходной |
Жигулина Надежда Аркадьевна ул.Московская, 36, т.42-03-72 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 9.00 до 14.00 |
Натальина Наталья Николаевна пер.Новосильский, 1, т.55-04-81 |
С 9.00 до17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до |
С 9.00 до 17.00 |
С 9.00 до 17.00 |
Выходной |
Головин Юрий Иванович ул.Тульская, 2, т.33-04-73 |
С 9.00 до 19.00 |
С 10.00 до 16.00 |
С 9.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 8.00 до 17.00 |
Выходной |
Нотариусы Северного района г.Орла |
||||||
Лузгарь Светлана Ивановна ул.Московское шоссе, 153, т.73-93-97 |
С 10.00 до17.00 |
С 10.00 до 17.00 |
С 10.00 до 19.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 14.00 |
Псарев Александр Анатольевич ул.Московское шоссе, 137, 3 эт., оф.323, т.36-90-67 |
С 10.00 до18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 18.00 |
С 10.00 до 14.00 |
Золочевская Л.В. – ежедневно с 14.00 до 15.00 – выезды на дом; Головин Ю.И. – вторник - с 16.00 до 19.00 – выезды на дом;
Парушкина В.М. – выезды на дом вторник, среда, пятница – с 8.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00 (кроме Парушкиной В.М. - с 12.00 до 13.00, в четверг – с 14.00 до 15.00)
Без перерыва: Лупина Н.Н., Мерцалова Ю.А., Шпиленок Л.Н., Учаева Л.В.